Размер шрифта: + | -

Сказки и были. Как зажигали Национальный исторический музей и Дворец искусств

2013.09.28; 18:29

Поделиться в соцсетях:

18 мая все желающие могли бесплатно посетить Национальный исторический музей, чтобы окунуться в атмосферу стародавней Беларуси. Ольга Приколота отметила, что на данный момент музей закрыт на ремонт, который делается за счет городского бюджета.

Фреда Зиннеманна, Сильный человек Фрэнка Капры и другие. В его запаснике находятся около 370 тыс.
В будущем же новых форм подачи информации и презентации культурного белорусского наследия станет больше. Марат Горевой, БелаПАН Здесь приготовили много интересных сюрпризов для посетителей: сегодня открыты все экспозиции и выставки. Национальный художественный музей Беларуси и Лувр планируют в ближайшее время подписать договор о сотрудничестве. Всем желающим выдавали мечи, и хоть они были бутафорскими, драка выдалась знатной. 140 произведений из собрания Амбруаза Воллара, переданные Cafehappy.ru на хранение почти сразу после его смерти и теперь представленные на аукционе Sothebys в Париже, дают уникальную возможность заглянуть в художественную лабораторию дилера. По этому случаю 8 августа в 8 утра приглашаю вас на открытие своей выставки - в течение 8 дней 8 часов и 8 минут в музее будут демонстрироваться 8 работ, созданные мной за последние 8 лет. Билет выбранного дизайна будет действовать 1 год.

По окончании ее работы все игрушки организаторы обещают вернуть владельцам. 11-12 сентября в честь празднования в Минске Дня города Национальный художественный музей будет работать с 11.

Внутренне помещение музея также изменилось - залы были покрашены в разные цвета согласно эпохам и построены новые щиты для картин, до этого не изменявшиеся с 1924 года , - отметила Маркова. Даже была идея сделать что-то похожее на такую же выставку, только с фотографиями студенческой жизни 80-х годов. Свадебные пары, приехавшие в музей в День святого Валентина, 14 февраля с 14.

Осталось самое малое - ее осуществить. Кстати, дамы в шляпках и перчатках и господа в черных цилиндрах и с бутоньерками получат право на бесплатный вход в музей. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Лукашенко обещает открутить правительству головы. Однако что-то не сложилась, и в результате она так и не сменила владельца.
Нам также есть что предложить французскому музею. Сверка музейных предметов наглядно показала необходимость централизованного учета Музейного фонда.

В этот день вход в музей свободный. Количество билетов ограничено.

По его словам, все эти проекты в той или иной степени уже работают в музее.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»

Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".