Размер шрифта: + | -

Владимир Якушев: в работе по погашению долгов важна активность предприятий

2013.08.15; 11:06 | предприятия тюменской области

Поделиться в соцсетях:

Защитить права жителей региона - главная задача, стоящая перед членами оперативной межведомственной рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате в Тюменской области. Об этом заявил глава региона Владимир Якушев на очередном заседании рабочей группы.

«Среди предприятий, имеющих просроченную задолженность, – единицы, где действительно безнадежная ситуация. Сотрудникам данных предприятий будет предоставляться ремонт акпп казань в автомобильном центре по вполне приемлемой цене.

Список предприятий которые получать поддержку от правительства

Остальные просто недостаточно активно работают по погашению задолженности, не ищут варианты выхода из сложившейся ситуации, не изучают рынок. Задача всех членов нашей рабочей группы – помочь им», - отметил губернатор.

В ходе заседания рабочей группы рассматривалось положение дел на предприятиях ООО «Грузовые перевозки», ООО «Строймонтаж» и ДЗАО СК «Партнер».

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
Заместитель губернатора Олег Заруба доложил о ситуации на предприятиях, положение дел на которых рассматривалось на предыдущем заседании рабочей группы. На большинстве из них часть просроченной задолженности выплачена.

«У каждого предприятия, находящегося в тяжелом положении и имеющем долги по зарплате и налогам, должны быть конкретные предложения по выходу из кризиса. Помогать хочется тем, кто активно разрабатывает варианты, рассматривает разные идеи. Задача всех членов рабочей группы - помочь предприятиям-должникам в поиске конкретных идей», - подчеркнул Владимир Якушев.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Александр Алистратов

Актуальные новости »»»

Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".