Размер шрифта: + | -

Слезы Ротару на концерте Пугачевой

2013.09.11; 12:20 | алла пугачева софия ротару

Поделиться в соцсетях:

Неустанные удивления Аллы Борисовны Пугачевой, которую недавно интересовала на iphone 5c цена, шокируют публику. К примеру, во время визита примадонны на Украину многие поклонники заметили изменения в фигуре Аллы Борисовны.

По совам очевидцев, певица заметно похудела. Эффект усиливал и выбранный артисткой наряд: черные лосины и черный же балахон.

София ротару и алла пугачёва репетиция юбил концерта а пугачёвой

На Украину примадонна приехала, бросив все дела, ради творческого вечера своего давнего приятеля Константина Меладзе. Как обычно, Пугачева путешествовала по железной дороге, в своем личном вагоне.

По утверждениям организаторов, с Пугачевой работать легко и просто. Ей был предложен гостиничный номер, где раньше жила Кристина Агилера, но Алла Борисовна наотрез отказалась. Сказала, что не нуждается в четырех унитазах, выстроенных в номере для западной поп-дивы.
На сцену к зрителям Пугачева вышла из специальной гримерки с потайным ходом и исполнила свой хит "Опять метель", ставший саундтреком к "Иронии судьбы-2". По словам Аллы Борисовны: «В этом страшном мире шоу-бизнеса не так страшно жить, когда знаешь, что его спасает красота песен, которые пишет Константин Меладзе...»

Очень интересный факт, произошел в зале: София Михайловна Ротару настолько растрогалась по какому-то поводу, что даже расплакалась. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»
  • В преддверии праздника Зул в Центральном хуруле пройдет ритуал продления жизни
    Организаторы данного мероприятия смогут провести себе современное отопление коттеджа от крупной организации по низким ценам.
  • ХК «Югра» готовится к учебно-тренировочным сборам
    По его словам, «работа в клубе идет полным ходом, в основном, конечно, сейчас решаются организационные и кадровые вопросы. Главная же интрига сегодняшнего дня – кто будет тренировать команду в предстоящем сезоне – пока таковой и останется.
  • Жена Безрукова устала от сплетен
    Потому что большинство эстрадников позиционирует себя заправскими гуляками и безобразниками, а на самом деле все по-другому. Ирина рассказывается журналистам: «Журналисты, зачастую, совершенно не знают о тех персонажах, о которых читают в газетах.
  • Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника МВД РК
    Он обвиняется по статье УК РФ – «приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершённое в крупном размере». На заседании руководства по данному вопросу, каждый сможет прочитать про маникюр отзывы на официальном интернет сайте.
  • Зул – начало новой жизни
    Празднование Зула начнется в Калмыцком центральном хуруле с утреннего обряда Гуру Пуджа, означающего подношение Учителю. Потребление алкоголя - очень большой порок, как говорит геше Дугда, "пагубна даже капелька водки на кончике травинки".
  • Пять девушек поборются за звание «Мисс Милиция Югры»
    Максимальное количество баллов заработала Людмила Лазарева, представляющая ОВД по г.Мегиону. Все участницы конкурса были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.
  • Спасатели Приморья помогли семьям погибших коллег
    Как сообщили в пресс-службе губернатора, глава региона считает, что следует «более жестко проанализировать документы, регулирующие вопросы обеспечения пожарной безопасности на предприятиях Югры», чтобы подобные трагедии не случались в будущем.
  • Предприятия и учреждения Ханты-Мансийска примут участие в спартакиаде
    21 сентября в Ханты-Мансийске пройдет торжественное открытие X городской Спартакиады муниципальных предприятий и учреждений. Также учреждены специальные призы самому ценному игроку команды и организатору физкультурно-массовой работы.
  • Кристину Орбакайте ревнует муж?
    Ну, а в новой части картины мы так и не увидим прелестей Кристины Орбакайте – Михаил предпринял для этого все необходимые меры. Как выяснили неугомонные журналисты, муж звезды очень сильно расстраивается, когда замечает Кристину в объятиях Куценко.


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".