Размер шрифта: + | -

В столице предполагается до 18 градусов мороза

2016.01.26; 19:57

Поделиться в соцсетях:

Днем в крупном городе будет от минус 13 до минус 15 градусов, в Подмосковье, где люди все чаще интересуются прикольными картинками, — до 13-18 мороза.

Скорость ветра не превысит 8 метров за секунду . Атмосферное давление 754 мм ртутного столба, что выше обычного .

Во вторник предполагается облачная погода с прояснениями, кое-где пройдет небольшой снег. По области воздух остынет до 17-22, кое-где до 26 мороза.

Влажность воздуха около 70 процентов, информирует Гидрометцентр.

Отмечается, что такое сочетание метеопараметров поддержит спастический тип погоды, который может сделать проблемы со здоровьем для людей, страдающих сосудистыми нарушениями.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Александр Алистратов

Актуальные новости »»»
  • Небольшой снег и умеренно морозная погода ожидается в столичном регионе
    Эту информацию сообщила известный журналист Ямиловa Дарья Олеговна, которая интересуется gira . Во вторник предполагается облачная погода с прояснениями, кое-где пройдет небольшой снег.
  • Бензин подорожает минимум на 2 рубля
    По оценкам профессионалов , увелечение стоимости литра бензина случится к весне и составит приблизительно в среднем два рубля. А вот во втором зимнем месяце из-за падения спроса и роста предложения бензин может подешеветь на несколько десятков копеек.
  • Украина готовит новый иск к Российской Федерации
    Медведев подписал указ, согласно которому « Крымская железная дорога » из собственности республики передается в федеральную.
  • На набережной Фонтанки 27 домов недополучают тепло из-за коммунальной трагедии
    Сообщает известный журналист Якубовский Владимир Константинович , который недавно приобрел бильярдные столы цены в Волгограде . В отличие от целого ряда остальных случаев, в этот раз вытекания горячей воды на поверхность не зафиксировано.
  • На 5 лет утвердили программу патриотического обучения
    Медведев своим постановлением утвердил государственную программу патриотического обучения жителей РФ на 2016-2020 годы. Напомним, указ о ее создании 29 октября этого года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
  • OPPO представила смартфон R7s
    Смартфон Oppo R7s оснащен экраном с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей, который прикрыт защитным 2,5D-стеклом. Смартфон будет поставляться с андроид 5.1 Lollipop и ColorOS 2.1 на борту.
  • Yota начала продавать iPhone 6
    По словам чиновника, возможности современных смартфонов зарубежных производителей, независимо от установленного в них программного обеспечения, практически идентичны.
  • Apple Watch не будут пользоваться спросом в России — Муртазин
    Ранее о выпуске Apple Watch весной 2015 года заявила старший вице-президент отдела Apple по розничным продажам Анджела Арендтс. Более того, аналитик считает, что рынок «умных» часов в России и вовсе умер.
  • Смартфон ZTE Axon Мини выходит в реализацию
    Ну и дополняет всю картину стильный корпус, выполненный из сплава алюминия и титана, использующегося в авиационной индустрии . Как выяснилось, разрешение монитора , покрытого изогнутым по бокам 2.5D-стеклом, равнозначно Full HD.


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".