Размер шрифта: + | -

Олег Бочаров назначен руководителем Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства

2014.12.16; 15:38 | департамент науки и промышленной политики города москвы

Поделиться в соцсетях:

Распоряжением Сергея Собянина Алексей Комиссаров, которого интересует банкетный зал на свадьбу, возглавлявший столичный департамент науки, промышленной политики и предпринимательства, назначен советником мэра Москвы, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, глава комиссии Мосгордумы по государственной собственности и землепользованию Олег Бочаров вновь выдвинулся в Мосгордуму (выборы пройдут 14 сентября), однако решил сняться с гонки. Особенно важно это для Молжаниновского района, где до последнего времени не было собственной полной средней школы с 11 классами обучения.

Ранее должность руководителя департамента занимал Алексей Комиссаров. За большую и плодотворную работу его поблагодарил Сергей Собянин.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»
  • Планшет NVIDIA SHIELD получит Android 5.0 Lollipop
    Напомним, что Shield Tablet оснащен процессором NVIDIA Tegra K1 с 192 ядрами NVIDIA CUDA. С помощью GRID мы приносим удобство и многообразие потоковых служб в область игр».
  • Павел Викулин вновь остался без медали чемпионата России
    Второе место на соревнованиях в Тюмени занял В мужском скиатлоне на 30 км от Архангельской области должен был выступать Василий Пушкин, но он на старт не вышел.
  • Xiaomi выпустит улучшенную версию Redmi 1S
    Оба аппарата очень хорошо себя зарекомендовали, и об этом красноречиво говорят данные по количеству проданных единиц. Пока точно не известно, когда она поступит на рынок.
  • Академия меха
    Понятное дело, такая обновка не будет предусматривать маленькую цену, но ведь и приобретается такое великолепие на несколько лет. Именно шуба из норки модный стильный тренд, а ее великолепный, блестящий мех можно сравнить только с настоящими бриллиантами.
  • Acer продолжит разрабатывать смартфоны на базе Windows Phone
    Устройство обладает 3,6-дюймовым дисплеем, представлено было в октябре 2014 года, а на рынке появилось с ценником в 380 долларов. Производитель компьютерной техники Acer намерен возобновить выпуск новых смартфонов на платформе Windows Phone.
  • Hewlett-Packard тестирует нетбук на Android
    Такую весть сообщила газета Wall Street Journal, ссылаясь на весьма осведомленные источники внутри самой компании. Об этом сообщили во вторник некоторые средства массовой информации.
  • Компания MSI выпустила «зеленый» нетбук
    Оперативная память — 1 ГБ, и 160 ГБ — жёсткий диск, что, в общем-то, сейчас норма для нетбуков. О стоимости и сроках начала поставок Wind U110 Eco компания-производитель пока не сообщила.
  • Samsung N310 открывает новую линейку нетбуков от Samsung
    Об этом передает журналист Тетерин Артур Ярославович, которому интересно Acme Digital - создание и продвижение сайтов . Модель оснащается тем же процессором Atom N270 с частотой 1.6 ГГц, тем же объемом памяти и жестким диском.
  • Аналитики полагают, что нетбук Apple будет выпущен в следующие два года
    Основой для нетбука послужит MacBook Air, полагают в Piper, размер дисплея которого будет снижен до 11 дюймов, а цена — до $1000. Кроме того, Acer анонсировала выпуск 13,3-дюймового компьютера «all-in-one».


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".