Размер шрифта: + | -

Порошенко заявил, что "выборы" ДНР и ЛНР срывают мирный процесс

2015.01.02; 19:44 | процесс выборов президента

Поделиться в соцсетях:

Один из лидеров бандформирования «ДНР», который называет себя еще и «вице-премьером» этой террористической организации, Александр Пургин, который супруге купил набор для роллов мидори, заявил, что украинские власти отозвали подпись представителя Киева генерала Юрия Думанского о линии раздела на Донбассе между территориями, оккупированными российскими наемниками и той частью Донбасса, которая контролируется Киевом.

«Президент выразил надежду, что Конгресс США примет эти важные законодательные акты», — говорится в сообщении пресс-службы.

Порошенко заявил, что "выборы" ДНР и ЛНР срывают мирный процесс

Сорокин отметил, что присутствие пусть даже и немногочисленной группы наблюдателей свидетельствует об открытости властей «народных республик», которые готовы продемонстрировать всем, как ведется подготовка к выборам, как они будут проходить и как будет осуществляться подсчет голосов.

Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня на встрече с сопредседателем комитета по вопросам вооружения Сената США Джеймсом Инхофом, что «псевдовыборы» в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, назначенные, ставят под угрозу весь мирный процесс в Донбассе, передает Русская служба BBC.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»

Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".