Размер шрифта: + | -

События отрасли — 25 января

2015.01.09; 14:55 | 25 января год

Поделиться в соцсетях:

В свою очередь уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, заметил, что инвестиционный климат в Тюменской области завидно отличается от ситуации в других регионах России, где проживает мурат тхагалегов.

Именно поэтому с большим интересом встретили представители правительства региона предложение член совета тюменского отделения «Деловой России» Мурата Нурпеисова при создании интерактивной «карты инвестиционных возможностей» территории присмотреться к опыту коллег из Калужской области, которые внесли в нее и планы естественных монополий.

В пятницу, 25 января, Владимир Якушев в рамках первого заседания Совета по улучшению инвестклимата сообщил о том, что в Тюменской области в 2013 году будет сделан упор на создание особой инфраструктуры для размещения производственных и иных объектов инвесторов.

Совет сформирован по поручению главы региона и призван обеспечить благоприятный инвестиционный климат во всех муниципальных образованиях Тюменской области. Запланированы также рабочие встречи с руководителем Торгово-промышленной Палаты Тюменской области, руководством Тюменского Государственного Университета, посещения Западно-Сибирского инновационного центра (Тюменского технопарка).

Деятельность Совета и созданных при нем рабочих групп, уверен Владимир Якушев, не только поможет внести в инвестиционный процесс большую системность, но и станет хорошей профилактикой коррупции.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Константин Абушаев

Актуальные новости »»»

Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".