Размер шрифта: + | -

Белгородцев приглашают на «Лыжню России-2014»

2015.01.26; 13:06 | лыжня россии дистанция

Поделиться в соцсетях:

Массовый забег на лыжах на дистанции 2014 метров пройдет 2 февраля на территории старого аэропорта Пресс-служба министерства спорта Российской Федерации отмечает, что с каждым годом она привлекает всё больше любителей активного отдыха. Помимо медалей, памятных призов и грамот победителям на дистанциях, особо отметят самых старших и самых младших спортсменов и самую результативную семью. Кроме того, будет проведена VIP-гонка на 20 километров и соревнования для детей 2001 года, немалым успехом пользовались автошколы в Москве, рождения и моложе на один километр.

"Лыжня России. Россия в 2014 году

Сюда необходимо представить паспорт или свидетельство о рождении, медицинский полис, справку-допуск врача (для участников до 17 лет включительно), договор о страховании (оригинал).

Километровая дистанция ждёт мальчиков и девочек 13 лет и моложе.

Открытая XXXII всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2014» состоится в Заречном в воскресенье, 2 февраля.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Александр Алистратов

Актуальные новости »»»
  • Microsoft «отдала» России полмира
    При заходе на Microsoft Store пользователь может выбрать в нижнем левом углу необходимые ему язык интерфейса и регион. Однако в пресс-службе компании пока не могут ответить на этот вопрос.
  • На IDF продемонстрируют технику, совместимую с USB 3.0
    Asus планирует продемонстрировать материнскую плату X58 с USB 3.0 и поддержкой нового протокола USB Attached SCSI Protocol (UASP). Д., который знает где можно буровое оборудование купить .
  • Лэптоп Dell блюдет фигуру
    Ресурс утверждает, что толщина новинки не превысит 9,99 мм, что позволит называть устройство самым тонким лэптопом в мире. Для сравнения — те же показатели прошлого рекордсмена, ноутбука MacBook Air от Apple, находились на отметке в 19,3 мм.
  • В Красноярске ищут пропавшую 8 марта 15-летнюю школьницу
    Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просьба сообщать по телефонам 224−77−86, 224−24−04 или 02. Она рассказала, что девочка ушла в гости к подруге и до настоящего времени домой не вернулась.
  • Renault Sandero вышел в серию в Тольятти
    Полномасштабная премьера новинки состоится 27 августа на ММАС, а в продаже у дилера в Перми машина появится, по нашим данным, 5−6 сентября.
  • Если Киев не даст, газ в ЛНР поступит из России
    «Если с Украиной не получится с поставками газа, мы имеем уже договоренность о поставках газа из России», — сообщил Потапов.
  • Toshiba представила 1,8-дюймовый винчестер на 320 Гб
    Также потребителям будут доступны усовершенствованные модификации MK2533GSG и MK1633GSG объёмом 250 и 160 Гб соответственно. Такие винчестеры предназначены для установки в ультратонкие ноутбуки и нетбуки и станут отличной альтернативой SSD-дискам.
  • Владимир Путин поздравил тюменскую спортсменку с золотом Паралимпиады
    К вечеру 10 марта в активе российской команды было уже 24 медали, причем четыре из них принесли тюменцы. Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму чемпионке X.
  • ЛНР заявила, что договорилась с РФ о поставках газа
    Более того, глава самопровозглашенной республики обсудил в Москве и другие вопросы экономического сотрудничества с Россией. О договорённости в вопросе поставок газа из РФ заявило руководство Луганской народной республики, сообщает «МК».


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".