Размер шрифта: + | -

«Губерния» в пяти сетах обыграла «Газпром-Югра» в чемпионате России

2015.01.28; 18:38 | турнирная таблица чемпионата россии

Поделиться в соцсетях:

Нижегородская «Губерния» одолела «Газпром-Югру» 3:2 в матче 14-го тура волейбольной суперлиги, который команда провела в Сургуте, где можно купить пневматическую винтовку. В 15-м туре команда из Сургутского района сыграет с «Тюменью», а «Губерния» должна была встретиться с харьковским «Локомотивом».

С 27 очками, набранными в 14 матчах, «Губерния» занимает пятую строчку турнирной таблицы российской Суперлиги.

Но на полуфинальной стадии Кубка России волейболисты Сургутского района выиграли у «Губернии» со счетом 3:1 и вышли в финальную стадию, где заняли 4-е место. Однако украинский клуб приостановил выступление в чемпионате.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].