Размер шрифта: + | -

Новая станция метро «Котельники» откроется 12 июня в День Российской Федерации

2015.05.13; 19:36

Поделиться в соцсетях:

Станция «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена может быть открыта 12 июня этого года.

«Это первый опыт, когда мы сдаем станцию в Московской области. Как дальше пойдет, не знаю», — заявил Пегов агентству «Москва».
По словам Пегова, сейчас идёт согласование с прокуратурой Московской области и разными техническими службами. Если сроки не будут сорваны, а пока предпосылок к этому нет, «Котельники» откроют в День Российской Федерации. По данным столичных властей, станция начнет работу 12 июня.

Новая станция свяжет со столицей подмосковные города Котельники, Люберцы, в котором люди проявляют интерес к монтажу витражей, и Дзержинский. Она станет конечным пунктом Таганско-Краснопресненской линии метро. Она двухуровневая, в верхней части расположен зал транспортно-пересадочного узла.

Уже летом этого года планируется официально запустить новую московскую станцию метро.

В отделке вестибюля использован красный мрамор и гранит. Последняя дата открытия назначалась на 15 мая 2015-го года.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Александр Алистратов

Актуальные новости »»»
  • Samsung устанавливает в смартфоны Galaxy S6 фотомодули разного производства
    Как пишет Ubergizmo со ссылкой на главу маркетинговой службы Samsung Ли Ен Хи, цвет устройств серии, скорее всего, будет красным. Именно примеры его снимков вы можете увидеть в многочисленных обзорах нового устройства и сравнениях камер с конкурентами.
  • Samsung использует в камерах Galaxy S6 разные сенсоры
    Информирует корреспондент Алиса Лапуновa, которую в последнее время все чаще интересует ремонт стиральных машин bosch . Первым к ее развертыванию приступил американский оператор T-Mobile, однако программа была резко свернута.
  • США дали разрешение Shell на бурение в Арктике
    По информации газеты, принятое решение стало серьезной победой для Shell, а также для всей нефтяной промышленности. Буровые установки Shell сели на мель, и деятельность компании в этом районе была прекращена.
  • Новое поколение Google Glass сконструируют заново
    Компания Google перезапускает проект очков Google Glass, оснащенных прозрачным дисплеем и камерой, сообщают американские СМИ. Разработка проекта продвигалась медленно, и в открытую продажу Google Glass поступили только в конце мая 2014 года.
  • Появились фото уменьшенной версии LG G4
    Основная камера будет иметь 8-мегапиксельную матрицу, а фронтальная — 5-мегапиксельную. оддерживаются сети LTE и технология NFC. Такая практика весьма распространена и направлена на олдфагов, не признающих смартфоны с гигантскими по их мнению, экранами.
  • На ВДНХ протестируют первых экороботов
    Роботы будут двигаться на основе анализа данных о препятствиях. и программисты не знают их маршрут. Тестирование первых роботов пройдет на территории ВДНХ и Останкино.
  • Как восстановить аккумулятор ноутбука
    Лампочки горят, а общее напряжение такое же как и количество элементов – вы можете приступить к его ремонту аккумулятора. Если же выходная мощность меньше нужной, вам следует измерить выходной уровень напряжения на каждом из элементов.
  • Windows 11 не будет: Microsoft займется разработкой новой системы
    Мистер Никсон заявил, что-то, что придёт на смену Windows 10 будет совершенно не похоже на привычные для нас «окна». Новая система позволит ПК взамидействовать со смартфонами так, что бы те превращались в полноценный компьютер.
  • Windows 10.1 выйдет в октябре следующего года
    После этого она начнет получать обновления — весной 2016 года она получит крупное обновление под кодовым названием Redstone. Рассказала известный репортер Гречко Розалия Борисовна, которой интересна регистрация ооо под ключ москва .


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".