Размер шрифта: + | -

Ядерные силы РФ пополнят более 40 межконтинентальных ракет — В.Путин

2015.06.17; 09:53

Поделиться в соцсетях:

«Мы открыты и для кооперации, совместной работы, совместных разработок будущих перспективных образцов вооружений, для запуска перспективных инновационных проектов», — добавил он.
Через 5 лет доля современного оружия в армии РФ должна достигнуть 70 процентов, а по некоторым видам — и ста процентов.

- Это очень серьезный показатель, — подчеркнул руководитель государства. «Очевидно, что эффективность ОПК — важнейший ресурс роста всей экономик», — отметил он. Следует активнее привлекать к выполнению государственного оборонзаказа университеты, работникам которых нравится оборудование для мясного цеха, гражданские предприятия, исследовательские центры.

Ядерные силы РФ пополнят более 40 межконтинентальных ракет — В.Путин

Ядерные силы страны в 2015-м году пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, способные преодолевать «любые, даже самые технически совершенные системы противоракетной обороны», — передал Путин. «Впоследствии он будет контролировать западное стратегическое направление», — заявил Путин. По его словам, с 2015-го года такой же узел будет создаваться и для восточного направления.

Путин отметил, что продемонстрированные на форуме боевые роботы и системы управления определят будущее отечественного войска.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

«И хотя Российская Федерация не распространяется о своих военных запасах, считается, что в их числе более 8000 ядерных боеголовок», — сообщается в статье издания. «И реализация масштабной госпрограммы вооружения, модернизация оборонно-промышленного комплекса — этому мы уделяли и будем уделять особое внимание», — пообещал Путин (цитата по ТАСС). Это «Армата», «Курганец», «Бумеранг», а еще самоходные установки «Коалиция СВ». По его словам, нельзя допускать возвращения к реалиям «холодной войны», необходимо все спорные вопросы решать путем переговоров, но не «игрой мускулами».

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»
  • Характеристики смартфонов Nexus от Huawei и LG
    Источник также сообщает, что с устройством будет проще взаимодействовать одной рукой, нежели с Nexus 6 от Motorola . Кроме того, Android Police утверждает, что очередного Nexus-планшета в нынешнем году ждать не стоит.
  • Самсунг анонсировала выпуск защищенного флагмана Galaxy S6 Active
    Сайт глазун.рф уточняет, что спровоцировано это тем, что в смартфоне под экраном располагаются три механические кнопки. Данная модель получила сертификат защиты IP68, что информирует о ее ударопрочности и пылестойкости.
  • BlackBerry может выпустить первый смартфон на платформе андроид
    Канадский производитель смартфонов может присмотреться к операционной системе Google андроид. Сначала марта этого года BlackBerry и Самсунг объявили о расширении сотрудничества.
  • Продажи грузовых автомобилей весной упали в 2 раза
    Специалисты отмечают, что отрицательную динамику показали все бренды, кроме SAZ, чьи продажи выросли на тридцать два процента. Продажи ОАО «КАМАЗ» в третем месяце весны 2015-го года снизились на 50% до 1080 грузовика и единиц спецтехники.
  • В Российской Федерации продажа грузовиков рухнула в два раза
    Согласно этой информации, объем новых грузовых ТС составил приблизительно три тысячи двести тысяч штук. Продажа грузового транспорта в Российской Федерации переживает нелегкие времена.
  • Продажи грузовиков в РФ с начала года упали практически на 50%
    В мае 2015-го, согласно данным отчета «Автостат Инфо», на рынке Центрального ФО было продано 763 новых грузовых автомобиля. Весной грузовики этой компании приобрели в количестве 982 штук, в то время как в прошлом мае — более 2 тыс. единиц.
  • Продажи КАМАЗа в РФ весной упали более чем на 50%
    Специалисты отмечают, что отрицательную динамику показали все бренды, кроме SAZ, чьи продажи выросли на тридцать два процента. Информирует журналист Путинцевa Марина Захаровна, которая регулярно интересуется ремонтом компьютеров в Марьино .
  • Под Махачкалой задержан мужчина, открывший огонь по полицейским
    В ответ на такую просьбу житель Дагестана оказал сопротивление, открыв огонь по полицейским, и был ранен ответным выстрелом. В настоящее время спецслужбы проводят проверку на его причастность к бандформированиям.
  • Новая прошивка для Самсунг galaxy ace
    Это происходит из-за кэша, остаточных файлов, ненужных файлов и другого системного мусора от которого нужно избавляться. Самсунг Jet и LG Arena - два весьма схожих между собой телефона, однако не визуально, а по своим характеристикам.


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".