Размер шрифта: + | -

Организация форума в Петербурге обошлась в 1,2 млрд руб.

2015.06.24; 18:11

Поделиться в соцсетях:

Организация форума в Петербурге, жителям которого предлагает интернет магазин здоровое питания недорого, обошлась в 1,2 млрд руб. При этом эти соглашения не включают в себя контракты с коммерческой тайной. В 2015 г. в подготовке форума приняли участие 25 тыс. человек.

«На ПМЭФ мы подписали соглашения практически на 1 млрд руб\. Это как частные инвестиции, так и разработки новых проектов, за счет которых мы можем выйти на остальные суммы», — сообщил Ю-Б.Евкуров.

На итоговой конференции по завершении форума руководитель его Оргкомитета Антон Кобяков сказал о рекордных достижениях мероприятия, информирует podosinovets.ru.

Проведение Петербургского интернационального экономического форума обошлось в 1,2 млрд руб. В ПМЭФ приняли участие не менее 10 000 гостей.

20 июня Генеральный босс ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» Михаил Жеребцов и Генеральный босс Федерального центра проектного финансирования Группа ВЭБ Александр Баженов подписали соглашение о сотрудничестве. В масштабах форума прошло не менее 150 мероприятий.

Антон Кобяков также поведал о том, что 20-й ПМЭФ запланированный на 2016 год пройдет на не традиционной площадке.

Тема инвестиций в транспортную инфраструктуру была одной из ключевых в дискуссиях на Петербургском международном экономическом форуме.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»

Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".