Размер шрифта: + | -

Молодых людей из Симферополя доставили на лечение в Петербург спецбортом МЧС

2015.09.15; 16:38

Поделиться в соцсетях:

«14 сентября в 20:50 в аэропорту Пулково, в котором планируют установить теплые полы, совершил посадку самолет Ан-148 МЧС Российской Федерации ».

Самолет АН-148 МЧС РФ накануне вечером доставил в Петербург на лечение 3-х молодых людей из Симферополя и Краснодара.

Все трое нуждаются в срочной высокотехнологичной врачебной помощи, которую им окажут в лечебных учреждениях города на Неве.

Молодых людей из Симферополя доставили на лечение в Петербург спецбортом МЧС

После проследует в Краснодар, где заберет 2-х девушек .

Спецборт, осуществляющий санитарную эвакуацию, оснащен актуальным для нашего времени оборудованием и особыми медицинскими модулями, аппаратами искусственного дыхания и кардиомониторами, которые разрешают оказывать медицинскую помощь пострадавшим во время полета.

Когда самолет приземлится, детей направят в Научно-исследовательский детский ортопедический вуз имени Турнева, НИИ скорой помощи имени Джанелидзе и Детскую городскую поликлинику № 1. Пациентов сопровождают медработники Государственного аэромобильного отряда «Центроспас» МЧС РФ , Всероссийского центра медицины катастроф, профессионалы Министерства здравоохранения и психологи.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»
  • Сан Ёнг может покинуть рынок автомобилей РФ
    И это при том, что до этого нам обещали несколько новых моделей, в том числе и компактный кроссовер Tivoli. Рассказывает Яльцев Мартын Дмитриевич, который знает где можно купить тележку на колесах .
  • Самсунг открыла дорогу смартфонам с 6 ГБ «оперативки»
    Изготавливаются модули по новой нанотехнологии, позволяющей обеспечить наивысшую плотность размещения блоков памяти. Новый чип также работает вдвое скорее , чем DRAM DDR4 для ПК* и потребляет на 20 процентов менее энергии.
  • ЕС продлил санкции против Российской Федерации до весны 2016 года
    Летом действие продуктового эмбарго было продлено на год — до 5 августа 2016 года. В начале весны 2015-го ЕС продлил ограничительные меры до начала осени 2015-го .
  • Дешевая приставка за 199 долларов — Новация Apple TV
    Представленная на конференции в среду, Apple TV четвертого поколения в конце-концов будет для компании из Купертино только хобби. К Apple TV спроектирован пульт управления, снабженный тачпадом, акселерометром, микрофоном для голосового управления.
  • Apple представила Apple TV четвёртого поколения с AppStore
    Создан для Apple TV и новый пульт управления, который взаимодействует с приставкой посредством усовершенствованного ИК-ресивера. Передает известный репортер Самсон Богданович Горелов, которому интересно Изготовление рекламных стоек .
  • Microsoft загружает Windows 10 на ПК без ведома пользователей
    Такое количество интернет-трафика было потрачено без ведома пользователей, что критично для тех, кто использует лимитный тариф. Детальнее об этих событиях и о том, как отыскать и удалить нежелательные обновления, мы расскажем вам без регистрации и смс.
  • Apple начала презентацию новых девайсов
    У планшета также возник режим Multi-user, разрешающий пользоваться гаджетом нескольким людям под разными учетными записями. Кроме того, в новом телефоне предполагается технология сенсорного экрана 3D Touch , которая различает силу нажатия.
  • Материнский капитал в 2016-м году подрастет
    Напомним, программа маткапитала действует в Российской Федерации с 2007 года, когда у многих людей вырос интерес к бровям 6д . Размер выплаты материнского капитала с 2016-го составит приблизительно 475 тыс. руб. .
  • Андроид атакует новый троян и меняет PIN-код устройства
    Специалисты ESET советуют не загружать Android-приложения на сторонних площадках и использовать проактивные средства защиты. Ежели с помощью Root-прав вы сбросите все настройки телефона до заводских, вы сможете освободиться от блокировки.


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".