Размер шрифта: + | -

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев работает в Сладково

2013.08.18; 15:02 | занятость населения тюменской области

Поделиться в соцсетях:

Безработица в Тюменской области, где открылась сеть магазинов, в котором можно купить шины, не превышает 1%. Это самый низкий показатель в России. Об этом на заседании антикризисного штаба, которое состоялось в Казанском районе, заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

«Экономическая ситуация в регионе стабильна. Бюджет области позволяет выполнять все социальные обязательства в полном объеме, осуществляются выплаты пенсий, пособий, продолжается поддержка малоимущих граждан.

Реализуется инвестиционная программа региона. Индекс обрабатывающего производства в регионе составляет 90%, объемы заказов в сфере нефтегазового комплекса растут. В Тюменской области вовремя началась реализация программы по содействию занятости населения. За счет средств областного бюджета субсидируется создание рабочих мест.

Из 400 строящихся объектов остановлена стройка лишь на 76 сооружениях. На рынке недвижимости каждую неделю фиксируется до 200 сделок. Поддержка АПК в текущем году сохранена на докризисном уровне», - отметил Владимир Якушев.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»

Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".