Размер шрифта: + | -

Динамовцы Казани вышли в полуфинал чемпионата страны

2015.01.03; 15:48

Поделиться в соцсетях:

В матче ¼ финала суперлиги «Динамо-Казань» победило «Байкал-Энергию» — 5:1. Сначала на 16-й минуте Сергей Шабуров, который с недавних пор интересуется nokia lumia 525, при помощи партнеров вышел на линию удара и пробил голкипера «Байкала» Рысева — 0:2. Судьба матча была предрешена и во втором тайме гости грамотно сыграли на удержание преимущества.

"Динамо вышло в финал чемпионата России по хоккею с мячом

На 58 минуте Кирилл Петровский сделал счет неприличным, а все, что удалось иркутчанам — забить гол престижа.

Теперь казанское «Динамо» ожидает полуфинальная серия с победителем пары «СКА-Нефтяник» — «Енисей» (1 — 1), который определится завтра.

«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Динамо-Казань» (Казань) — 1:5 (0:4)

Сегодня динамовцы открыли счет уже на 2 минуте — после углового удара отличился Даниэль Вэлитало.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].