Размер шрифта: + | -

«Урал» обыграл «Рубин» 2:1 в матче чемпионата РФ по футболу

2015.09.28; 09:55

Поделиться в соцсетях:

Затем хозяева встряхнулись, провели несколько острых атак, одна из которых закончилась голом Эльмира Набиуллина — 1:1.

Голы: Набиуллин (24) — Подберезкин (3), Гогниев (79).

Отыграться у казанцев уже не получилось.

«Урал» и «Рубин» не разочаровали, предложив довольно открытый и атакующий футбол с первых минут. Встреча, проходившая в Казани, закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей многих из которых интересует дача огород сад .

Однако в данный момент Урал набрал отличный ход, команда в хорошем физическом и что не менее актуально замечательном моральном состоянии, поэтому было самое время прервать неудачную серию в играх с Рубином.

Екатеринбургский клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Рубин» продолжает занимать двенадцатую строчку. Выход Спартака Гогниева позволил нам это сделать.

Предупреждения: Кулаков (33), Сапета (45), Мартынович (52), Канунников (77), Ставпец (84), Ерохин (85).

В середине 2-го тайма Портнягин здорово принимает на грудь, однако удар с отскоком от газона получается неточным.

Жевнов, Фонтанелло, Мартынович, Данцев (Хозин, 90), Ерохин, Подберезкин (Ставпец, 55), Лунгу, Фидлер, Асеведо, Сапета (Гогниев, 69), Кулаков.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].