Размер шрифта: + | -

На 5 лет утвердили программу патриотического обучения

2016.01.10; 09:00

Поделиться в соцсетях:

Руководитель правительства Российской Федерации Д. Медведев своим постановлением утвердил государственную программу патриотического обучения жителей РФ на 2016-2020 годы.

Координировать реализацию программы будет Росмолодежь. В действительности , это не превосходно и не плохо — это просто закономерное объявление нашего государства, решившего последовательно и отчетливо заняться патриотическим воспитанием и установившего направления работы и показатели оценки деятельности органов власти в данной области.

«В рамках госпрограммы планируется, в частности, привлечь к работе по патриотическому воспитанию больше общественно-государственных, молодёжных, детских объединений, некоммерческих компаний, сотрудники которых в последнее время все чаще посещают бильярд цены в Москве, увеличить долю волонтёрских компаний , действующих на базе образовательных учреждений, а кроме этого численность школьников, принимающих участие в разных мероприятиях патриотической направленности», — говорится в справке.

Большая часть этих средств — 1,574 млрд руб. - будет выделена из федерального бюджета. Программа патриотического обучения состоит из 5-ти разделов: методическое, патриотическое, информационное, научно-исследовательское и развитие волонтерского движения.

Соответствующий документ от 30 декабря был размещен вчера на официальном сайте Кабмина .

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Напомним, указ о ее создании 29 октября этого года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Предусмотренная в ней система регулирования информации, «максимально безопасная для психического и физического развития детей», призвана ограничить влияние на неокрепшую психику заявлений и призывов антипатриотического и экстремистского характера.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Александр Алистратов

Актуальные новости »»»
  • OPPO представила смартфон R7s
    Смартфон Oppo R7s оснащен экраном с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей, который прикрыт защитным 2,5D-стеклом. Смартфон будет поставляться с андроид 5.1 Lollipop и ColorOS 2.1 на борту.
  • Yota начала продавать iPhone 6
    По словам чиновника, возможности современных смартфонов зарубежных производителей, независимо от установленного в них программного обеспечения, практически идентичны.
  • Apple Watch не будут пользоваться спросом в России — Муртазин
    Ранее о выпуске Apple Watch весной 2015 года заявила старший вице-президент отдела Apple по розничным продажам Анджела Арендтс. Более того, аналитик считает, что рынок «умных» часов в России и вовсе умер.
  • Смартфон ZTE Axon Мини выходит в реализацию
    Ну и дополняет всю картину стильный корпус, выполненный из сплава алюминия и титана, использующегося в авиационной индустрии . Как выяснилось, разрешение монитора , покрытого изогнутым по бокам 2.5D-стеклом, равнозначно Full HD.
  • Представлен моноблок Acer Aspire Z3-700
    Продажи в США начнутся в середине осени по стартовой цене $699, в Европе, Африке, Среднем и Ближнем Востоке — от 799 евро. Z3-700 может работать в режиме компьютера либо планшета, благодаря подставке на задней крышке, которая просто убирается.
  • Стартовали русские продажи нового Акура MDX
    MDX 2015 модельного года предлагается на текущий момент по цене от 2,7 млн руб. , следует из материалов на сайте компании. В Российской Федерации начались продажи нового японского кроссовера Акура MDX.
  • Нужно ли Российской Федерации «яблочное» телевидение?
    Североамериканская компания Apple проводит переговоры о создании приложений для мультимедийного проекта Apple TV . По оценкам, количество граждан Российской Федерации , пользующихся Apple TV , исчисляется десятками тыс. .
  • BlackBerry прекратит выпуск телефонов в следующем году
    А все из-за того, что у компании BlackBerry на текущий момент трудности в экономическом плане. Об этом объявил топ-менеджер производителя Джон Чен на конференции Code/Mobile .
  • Вот почему вы не захотите iPhone 6S с процессором от Самсунг
    Воспроизведение одного и того же ролика с YouTube показало , что iPhone 6s с процессором Самсунг потерял больше только на 1%. Apple в свою очередь сообщила , что результаты проверки не имеют отношения к применению устройств в настоящих условиях.


Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".