Размер шрифта: + | -

«МТ ППК» обнародовала расписание поездов «Ласточка» на участке Москва — Тверь

2015.09.28; 12:11

Поделиться в соцсетях:

С 1 октября между Тверью и Москвой, где размещена информация почему страховку не платят москвичам на сайте этом, начнут курсировать скоростные пригородные поезда «Ласточки».

Минимальное время в пути на участке Москва — Крюково составит приблизительно 26 мин. , а на участке Москва — Тверь — 91 минуту, другими словами всего 1,5 часа. Испытание на прочность сочинские «Ласточки» прошли благополучно и после окончания Олимпиады стали курсировать и по Краснодарскому краю (между Краснодаром и Адлером, между Майкопом и Адлером).

Кроме того, на интернет-ресурсах МТ ППК и «Яндекс. Расписания» уже размещен рабочий вариант расписания всех пригородных электричек на участке Москва-Тверь с 1 октября.

«МТ ППК» обнародовала расписание поездов «Ласточка» на участке Москва — Тверь.

Поезд может развивать скорость до 160 километров в час. Тверские «Ласточки» будут делать остановки на станциях Крюково-Подсолнечная, Клин. Составы вырабатывают в компании «Уральские локомотивы».

Стоимость разового проезда на «Ласточках» от Ленинградского вокзала до Твери — 400 руб. .

При этом скидка при закупке абонемента на маршруте Москва — Крюково составляет около свыше 35%, а на маршруте Москва — Тверь до 60%.

На участке Москва — Зеленоград (станция Крюково) запланировано 21-23 рейса «Ласточек» в день (плюс 8 тверских рейсов).

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна.
Copyright © Сайт «Хрустальная Турандот».
Служба новостей: [email protected].
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

Поделиться в соцсетях:

 Автор текста: Капитон Пустохин

Актуальные новости »»»

Добавить свой комментарий

*   * Сайт tyrandot.ru призывает читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР.



© 2012 "Хрустальная премия "Турандот".